Вверх страницы

Вниз страницы

FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 401

1

http://data2.whicdn.com/images/173821571/large.gifДобро пожаловать, гость! Если ты зашёл в эту тему, значит, тебя что-то заинтересовало. Администрация будет рада ответить на все твои вопросы, помочь советом, разрешить сомнения или же придержать понравившуюся роль/внешность. Стоит только кликнуть ссылку "Ответить".
Обратите внимание! Запрещена регистрация авторских персонажей-Богоизбранных, магов S-класса, а также обладающих запрещённой/утерянной магией в известных из канона гильдиях. О востребованности подобных персонажей в неканонических организациях будет сообщаться администрацией в разделе с акционными ролями.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
- // -

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Тацумаки (One punch men)//до 10.12

0

211

Erza Scarlet, Beelzebub Vertman, благодарствую за ответы)

Beelzebub Vertman
Не знаю, конечно, могу ли претендовать на роль сего друга. Есть ли какие-то наброски по нему, дабы я сориентировался, стоит ли дальше расспрашивать об этом персонаже, или же полностью кроить своего.

0

212

Маус написал(а):

Beelzebub Vertman
Не знаю, конечно, могу ли претендовать на роль сего друга. Есть ли какие-то наброски по нему, дабы я сориентировался, стоит ли дальше расспрашивать об этом персонаже, или же полностью кроить своего.
0

Вы уж извините, но этот персонаж занят.

0

213

Для ранга
1) А - какой возраст нужен?  (минимум)
2) А+ - какой возраст нужен? (минимум)

Отредактировано Cecile (2015-06-06 16:16:56)

0

214

Cecile
Если честно, здесь уже на ваше усмотрение, к такому мы не придираемся, если все разумно.

0

215

И снова дня/вечера доброго. Ребятушки, а если брать ранг А+ надеюсь, его ещё можно?, то сколько техник/заклинаний может быть у мага?

0

216

Маус
Вечер добрый.
В FAQ всё расписано.

0

217

Erza Scarlet
Собственно, вчера проштудировал мат.часть, но искомого ответа так и не нашёл. Просто по опыту знаю, что на некоторых ролевых для неканонов ставят лимит по техникам (в одном типе магии). Вот и хотел узнать, имеется ли такое у вас.

0

218

Маус написал(а):

Собственно, вчера проштудировал мат.часть, но искомого ответа так и не нашёл. Просто по опыту знаю, что на некоторых ролевых для неканонов ставят лимит по техникам (в одном типе магии). Вот и хотел узнать, имеется ли такое у вас.

Мы можем придраться к количеству заклинаний, но лишь в том случае, если они не соответствуют рангу или боевому опыту мага. Если брать среднего мага А+ класса, полагаю, разумным количеством заклинаний в основном типе магии будет 5-6.

0

219

Erza Scarlet
А если этот тип не только основной но и единственный, можно кол-во увеличить? Просто большая часть техник задумывалась в качестве пассивных.

0

220

Маус написал(а):

А если этот тип не только основной но и единственный, можно кол-во увеличить? Просто большая часть техник задумывалась в качестве пассивных.

Можно.

0

221

Erza Scarlet
Благодарствую за ответы и уделённое время)

0

222

Маус написал(а):

Благодарствую за ответы и уделённое время)

Не за что, будем вас ждать. http://fc07.deviantart.net/fs50/f/2009/311/0/f/_balloon__by_renekotte.gif

0

223

Доброй ночи.
Хотел узнать, у вас востребованы на данном этапе представители Тартароса?

0

224

Марбас
И вам доброго времени суток.
Почему бы и нет? Если они выжили после своей арки, то сейчас вполне могли бы принимать участие в каких-нибудь тёмных делишках. Может даже связанных и с "Аватаром".

0

225

Фантазия не идет. Играть не буду. Профиль удаляйте.
Проекту желаю развития, активной игры и выполнения всех ваших задуманных планов.
Удачи.

0

226

Cecile
Жаль. Вам тоже всего хорошего. =)

0

227

Роль Роуга у вас еще свободно? Если да, то придержите за мной.
Очень уж засела у меня идея на парочку квестов с "наставником"

0

228

Angra Mainyu
Доброго.
Да, свободна. Держим за вами до 16.06.
:3

0

229

Gajeel Redfox
Чудненько, только один вопрос: шаблон анкеты брать акционный или же простой-канонный?
быть вашей наглой морде, "наставник", битой. =3

0

230

Angra Mainyu
Любой из них. С другой стороны, если что-то хотите добавить в способности (из выученного за прошедший год), то надо брать стандартный шаблон.
Я бы не делал таких поспешных заключений. :3

0

231

Gajeel Redfox
Ну на счет способностей, не думаю, что буду выдумывать сейчас. Это не добавит интереса, а вот желание поскорее набить вам морду, "недоучитель", очень сильно.

0

232

Доброго времени суток.
Хотелось бы поиграть на вашей ролевой. Она мне очень даже понравилась. Можно уточнить некоторые вопросы?
Хотел бы пойти в Правительство Фиора, но вот не знаю какую должность занять. Рунные рыцари, как мне кажется, немного скудно.
Если не правительство, то возможно побыл бы на темной стороне или нейтрале. В "Аватар" не очень хочется, а гильдия Греха закрыта для набора, как понимаю.

0

233

Кровавый Сэндвич
И вам доброго времени суток.
Извините за лёгкую задержку.
У нас совсем недавно освободилась роль очень нужного короля Эльрибара, например.
Да, в "Грех Ведьмы" весьма ограниченный доступ. Из тёмных личностей могу посоветовать Кобру или кого-нибудь выжившего от Тартароса или Сердца Гримуара.
А какие у вас ещё предпочтения? Возможно, с ними будет проще роль прикинуть.

0

234

Gajeel Redfox
Ничего страшного.
Гм, ну я бы хотел отыграть неканона с определенной внешностью, но не знаю куда его лучше впихнуть. Роль короля, думаю, не потяну. Может сможете что нибудь предложить, чтобы должность под внешность персонажа подходила? Ну и, конечно же, характер.
Внешность Mikaela Hyakuya | Owari no Seraph
Просто на преступника он явно не похож, а у Тартароса или у Гримуара такие внешности, что сразу все ясно.

0

235

Добра.
Можно ли Стинга занять? Человек все равно не заходит. Довольно давно уже, как посмотрю.

0

236

Кровавый Сэндвич
Научное или тайное подразделение Рунных, например. Честно говоря, персонаж незнаком, поэтому только по внешности сужу. Можно присовокупить, например, шпионаж в пользу Каэлума, Арбалесса или ещё какой страны. Для налёта темноты, так сказать.

Бамбалейло
Бобра.
Сейчас выясним кое-что и сообщим. Надеюсь, ничего страшного, если придётся чуть подождать?

0

237

Без проблем)

0

238

Бамбалейло
Впрочем, всё сложилось быстрее, чем я думал.
Роль Стинга за вами. Бронь до 18.06.

0

239

День добрый, уважаемые, скажите пожалуйста, а развитие неканона присутствует в вашей ролевой игре?
Я имею ввиду, если я укажу в анкете ранг мага: В, потом я смогу его поднять до: А, S и т.д.?

0

240

Доброночера, уважаемые.
В FAQ'е наткнулся на упоминание о том, что возможно создать собственную авторскую гильдию, если будет 4 человека в ней.
Хотелось бы обговорить этот момент с администрацией.
Связь на выбор: скайп - "raengwald" (без кавычек), icq - 647031235.

0


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно