РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-17/+18
СИСТЕМА ИГРЫ: ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ

Участвуя в жизни какого-либо проекта, Вы автоматически соглашаетесь и подписываетесь на соблюдение всех "уставов" проекта.
Незнание правил не освобождает вас от ответственности за их нарушение, поэтому перед регистрацией/занятием какой-либо роли/подачей анкеты, ознакомьтесь с матчастью данного проекта.


ПОВЕДЕНИЕ0.0. Запрещено: оскорблять игроков, употреблять ненормативную лексику касательно игроков или администрации, разжигать конфликты, распространять материалы порнографического характера, а также флуд и реклама в не предназначенных для этого местах. Также следует воздержаться от обсуждения сторонних проектов.
0.1. Конфликты личного характера связанные и не связанные с проектом переносятся за пределы форума (лс, icq, skype, vk и пр. связь).
0.2. Все материалы, предоставленные на добровольной основе как помощь для развития проекта, а также игровые посты и эпизоды, созданные вами, удалению не подлежат, вы в праве потребовать лишь удаление своей анкеты.

РОЛИ
0.0. Вы можете придержать приглянувшуюся роль/внешность на срок не более трёх дней.
0.1. Разрешено брать вторую роль, которую вы можете занять лишь с согласия администрации, при отсутствии нарушений в игре и вне её.

НЕКАНОНИЧЕСКИЕ РОЛИ
0.2 Запрещена регистрация авторских персонажей-Богоизбранных, магов S-класса, а также обладающих запрещённой/утерянной магией в известных из канона гильдиях. О востребованности подобных персонажей в неканонических организациях будет сообщаться администрацией в разделе с акционными ролями.
0.3 Запрещена регистрация неканонов из других произведений, даже с полным их подстраиванием под мир Фейри Тейл. Вы можете заимствовать характер, внешность или способности (что-то одно на выбор), но не имя и не биографию.
0.4 Если вы желаете покинуть проект, вам предоставляются следующие варианты развития судьбы вашего персонажа:
— убийство, либо самостоятельное выведение персонажа из игры (пропажа, тяжёлое ранение, фееричный уход в закат и т.д.),
— вы разрешаете свободное использование вашего персонажа администрацией в сюжете (в том числе выставление его как акционного, для будущих игроков),
— передача роли другому игроку при наличии предварительной договорённости с администрацией.

РЕГИСТРАЦИЯ0.0. Регистрация ника производится только на латинице. Запрещается регистрировать ник с нецензурной/провокационной лексикой, КАПСОМ, зАбОрЧиКоМ, с символами, не несущими смысловую нагрузку (!"№;%:?*_ и т.д.), суффиксами "-кун", "-сан", "чан" и др.
0.1. Смена ника разрешена в том случае, если при регистрации была допущена ошибка.
0.2. Анкеты подаются только в подфоруме "Регистрация анкет".
Запрещено изменять/исключать какие-либо пункты шаблона анкеты, допускается добавление небольших изображений, цитат, не нарушающих код.
0.3. С момента регистрации на подачу анкеты Вам дается три дня, на исправление ошибок/написание пробного поста - два дня. Срок брони может быть продлён по уважительной причине, о которой можно оповестить в соответствующей теме/в ЛС одному из членов администрации. При истечении срока брони роль становится доступна для регистрации другими игроками, ваш аккаунт (при его наличии) удаляется в течение двух суток.
Поданные анкеты проверяются ответственными за принятие в течение двух-трёх дней.

ПРОФИЛЬ0.0. После принятия Вас в игру свой статус Вы можете сменить сами.
0.1. Максимальный размер аватара 180х180, стилистика изображения - аниме, манга, фэнтези, допускается gif-анимация.
Аватар должен строго соответствовать внешнему виду вашего персонажа. Аватары, содержащие сцены эротического характера, запрещены.
0.2. После принятия вторым сообщением в анкете вы должны оставить хронику игры, а также отписаться во всех необходимых организационных темах (список занятых ролей, личное звание).
0.3. Подпись заполняется по желанию, в свободном порядке. Разрешено использование изображение (включая .gif), не превышающих размер 500х200px. Запрещено использование более двух анимированных картинок в подписи.

ИГРА0.0. С момента принятия в игру на вступление в игровой эпизод Вам дается неделя.
Игрокам, не успевшим в срок, будет дано предупреждение, на исправление ситуации даётся 3 дня. Если срок будет проигнорирован, игрок снимается с роли, а его аккаунт удаляется.
При указании уважительной причины срок может быть продлён.
0.1. Общий срок написания игрового поста - три дня для сюжетных эпизодов и не менее одного поста в неделю - для внесюжетных. При необходимости каждому игроку могут быть установлены индивидуальные сроки отписи постов - с этой целью в шаблоне анкеты числится пункт "скорость игры". Однако, имейте в виду, что ключевая сюжетная роль налагает на вас определённые обязательства по скорости ответов в эпизодах.
При наличии задержки без уважительной причины выдаётся первое предупреждение, а очередь игрока пропускается/игрока заменяет ГМ.
При повторении ситуации выдается второе предупреждение.
После третьего предупреждения автоматически следует освобождение роли и удаление аккаунта.
При указании уважительной причины срок написания поста может быть продлён.
0.2. Запрещается нарушать очередность постов, заявленную в шапке эпизода, флуд в игровых темах.
0.3. Действия вашего персонажа разрешено описывать от любого лица.
0.4. Отыгрыш романтической линии не запрещён только при наличии логичного обоснуя вступления персонажей в такого рода отношения.
0.5. Насилие разрешено, если того требует канон/ситуация. Не забываем лишь о рамках рейтинга.
0.6. Постельные сцены не запрещены, но помним, что злоупотреблять ими не стоит.
Отыгрыш подобных сцен не забываем помечать рейтингом в названии темы (NC-17 или 18+).
0.7. Строгой боевой системы на данной ролевой нет и не будет. Во время ведения боя ваш персонаж может использовать не более двух способностей за один ход: одна для защиты, одна для атаки. Все спорные ситуации разрешаются судьями.
0.8. Убийство персонажей без договоренности с соигроком и администрацией запрещено.
0.9. Запрещён метагейминг во всех его проявлениях.