С огромным удовольствием сообщаем вам, что на нашей ролевой ведётся упрощённый приём канонов всех рангов, гильдий и возрастов! Единственное ограничение - ваш персонаж должен быть более-менее раскрыт в манге. Шаблон анкеты предельно прост:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9vga5Dy5C1rf2g6so1_500.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА (рус)
ИМЯ ПЕРСОНАЖА (eng.)

ВОЗРАСТ: ваш ответ
РАНГ: ваш ответ
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: гильдия либо иная организация
ЦЕЛЬ ЖИЗНИ: то, к чему стремится ваш персонаж.

ПРОБНЫЙ ПОСТ
Вы можете написать пробный пост на свободную тему или же обратиться за помощью к администрации, которая даст вам несколько на выбор.


КАК ВЫ НАШЛИ НАС? расскажите, статистики ради.
СВЯЗЬ С ВАМИ: никаких e-mail'ов и ЛС. Только мессенджеры. Если стесняетесь - [hide=99999999][/hide] вам в помощь, "сообщать в ЛС после принятия" не нужно.
СКОРОСТЬ ИГРЫ: честно и без преувеличений описываете, с какой скоростью вы способны писать посты на данный момент. Не забывайте, если вы не будете укладываться в заявленные сроки, роль будет поставлена на освобождение.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][img]http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9vga5Dy5C1rf2g6so1_500.gif[/img][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА (рус)[/b][/size]
[size=14]ИМЯ ПЕРСОНАЖА (eng.)[/size][/font][/align]
[b]ВОЗРАСТ:[/b] ваш ответ
[b]РАНГ:[/b] ваш ответ
[b]ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:[/b] гильдия либо иная организация
[b]ЦЕЛЬ ЖИЗНИ:[/b] то, к чему стремится ваш персонаж.[/td]
[/tr][/table][/quote][font=Times New Roman][size=14][b]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b][/size][/font]
Вы можете написать пробный пост на свободную тему или же обратиться за помощью к администрации, которая даст вам несколько на выбор.
[hr]
[b]КАК ВЫ НАШЛИ НАС?[/b] расскажите, статистики ради.
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b] никаких e-mail'ов и ЛС. Только мессенджеры. Если стесняетесь - [hide=99999999[b]][[/b]/hide] вам в помощь, "сообщать в ЛС после принятия" не нужно.
[b]СКОРОСТЬ ИГРЫ:[/b] честно и без преувеличений описываете, с какой скоростью вы способны писать посты на данный момент. Не забывайте, если вы не будете укладываться в заявленные сроки, роль будет поставлена на освобождение.