Вверх страницы

Вниз страницы

FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 401

1

http://data2.whicdn.com/images/173821571/large.gifДобро пожаловать, гость! Если ты зашёл в эту тему, значит, тебя что-то заинтересовало. Администрация будет рада ответить на все твои вопросы, помочь советом, разрешить сомнения или же придержать понравившуюся роль/внешность. Стоит только кликнуть ссылку "Ответить".
Обратите внимание! Запрещена регистрация авторских персонажей-Богоизбранных, магов S-класса, а также обладающих запрещённой/утерянной магией в известных из канона гильдиях. О востребованности подобных персонажей в неканонических организациях будет сообщаться администрацией в разделе с акционными ролями.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
- // -

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Тацумаки (One punch men)//до 10.12

0

61

Ага, спасибо) Буду ждать :3

0

62

Здравствуйте! А у вас Хэппи можно придержать?

0

63

Happy
И вам добросуток.
Разумеется, держим за вами до 14.05 включительно.

0

64

мне в последнее время кажется что создатели форумов по фейрику любят фейрик намного больше самого мангаки, так просто он отодвигает в сторону все что до этого говорил во всех главах.
Ну да ладно, кто вам из персонажей (желательно антагонисского характера) вам сейчас требуется? Из этого выйдет возьму я неканона или канона.

0

65

head of the demon
Здравствуйте.
Сейчас нам нужны бывшие члены Хвоста Феи, Рунные Рыцари, персонажи гильдии "Грех Ведьмы", из антагонистов - члены организации "Аватар", Зереф.
На всякий случай предупреждаю, что набор неканонических персонажей у нас временно закрыт.

0

66

да они членам фейри тейл на один плевок будут эти аватаровцы. Это не антагонисты, это так, куклы для битья.
никого больше нет?

0

67

head of the demon
Увы, нет

0

68

жаль

0

69

head of the demon
М, есть как вариант, что вы могли бы сделать из одного члена Аватара что-то стоящее.

0

70

Добродня.
Кобру придержите, если можно.

0

71

Доброго времени суток. В ближайшее время планируете возобновить прием неканонов?

0

72

Flash
Хорошо.
deadbeat holiday
Думаю, что скоро.

0

73

Juvia Lockser
Благодарю. В таком случае, будем следить с соигроком за новостями)

0

74

deadbeat holiday
Хорошо)
Если возникнут какие-то вопросы, обращайтесь ко мне в личную связь, которая указана в моем профиле)

0

75

по поводу ключей, опять. Золотые это же только зодиакальные? Или можно и авторские (как каст S класса?) Ну скажем "Ключ повелителя матрицы" (Здравствуй агент Смитт)

0

76

Gray Mann
Только зодиакальные ключи. Также, хочу напомнить, что 10 золотых ключей у Люси, остальные 3 у Юкино.

0

77

Понятно... (насчёт последнего могли и не говорить с:)

0

78

Gray Mann
Ну мало ли.

0

79

Уже открыли приём неканонов?

0

80

Gray Mann написал(а):

Уже открыли приём неканонов?

Как вы могли заметить из объявления, нет.

0

81

о.о Доброго вам дня! Даже не знаю с чего начать... то ли с нытья, то ли с вопроса...
1) Я вообще не знаком с этим вашим ФТ, мне тут найдётся местечко?
2) А если нет этих ваших "мессенджеров" ( что это вообще такое =-= ), тогда что?

Заранее спасибо за ответы если они конечно будут =-=

0

82

А можно зарегестрировать профиль на неканона и временно посидеть во флуде пока неакноны не откроются?

0

83

Таки Necrolog
И вам добрых суток.
1. В теории - найдётся. Но, по-хорошему, всё же лучше хоть как-то, но знать фэндом. Чтобы вдруг не возникло недопонимания и прочих казусов. Можно попробовать ограничиться статьями из ФТ-вики, но выйдет ли из этого что-то путное сказать не смогу.
2. Речь, например, про ICQ и Skype. Для связи может подойти и страничка ВК, вполне распространённая практика.

Gray Mann
Да, думаю, ничего страшного от этого не случится.

0

84

Gajeel Redfox,
1. Спасибо за ответ.
2.  В том-то и дело - нету у меня этого =-= *пошёл думать/что-то делать*

и таки да, я пожалуй тоже начну что-нибудь печатать (т.е анкету на неканона только это будет долго), а то только отвлекаю вас XD

0

85

Таки Necrolog
Можно воспользоваться чем-нибудь вроде IM+, если вам претит что-либо качать.
Да ничего страшного. Даже наоборот - смело задавайте вопросы, если возникнут.

0

86

а теоретически живых темных можно взять? Растироуз например последний раз когда его видели был очень даже жив (правда пользовался он своей аркой воображения ну как-то совсем глупо). Или же не прокатит?
И да, что у вас творит маленький писец по имени Акнология? (человеческая внешность у него крута кстати говоря)

0

87

The Lion
Доброго времени суток. Извиняюсь за лёгкую задержку.
Почему бы и нет. Дописать где пропадал да что делал и можно "в бой", в принципе.
Акнология же по-прежнему сидит в тени и не отсвечивает.

0

88

Gajeel Redfox
вот как? Что же отлично. Прошу придержать Растироуза с его воображалкой в магии
и это ничего если во имя хоть какой то способности сражаться он научился пользоваться магией своей малость лучше? Ведь там все от воображения зависит

0

89

The Lion
Слоупок спешит ответить:
Готово, за вами до 25 включительно.
Если имел обстоятельную практику, то вполне мог расширить ассортимент фокусов, разумеется.

0

90

Набор неканонов закрыт?
А Грей Манн кто вроде как неканон? Или я чего-то не понимаю?

0


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно