Вверх страницы

Вниз страницы

FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Наши товарищи » Attack on Titan: Light wins


Attack on Titan: Light wins

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s6.uploads.ru/a0mO2.gif
СЮЖЕТ / ПРАВИЛА / РОЛИ / О мире SnK

0

2

http://s3.uploads.ru/ko3XZ.png
ATTACK ON TITAN LIGHT WINS

Разыскиваются: Eren Yeager, Sasha Blouse (Springer), Connie Springer, Jean Kirstein, Armin Arlert, Erwin Smith (командор разведки), Mike Zacharius, Bertolt Hoover, Reiner Braun, Dot Pixis, Nile Dawk, Annie Leonhart, Ralph, Historia Reiss (Christa Lenz), King Fritz, Nicholas Lobov

0

3

Данные персонажи, находящиеся по акции требуются нашей ролевой.  Не смотря на это, они проходят по основному шаблону. Шаблон канонов

http://savepic.ru/7981366.png

1. Имя, Фамилия, возраст (русс.|анг):
Эрен Йегер, 25 лет|Eren Yeager, 25 y.o
2. Характер:
Основная черта Эрена это, несомненно, стремление стереть всех Гигантов в мелкую крошку. Причины ясны - герой не раз видел смерть, его мать убили. И виной всему эти Гиганты - вечно голодные отродья. Умом Йегер не блещет, зато импульсивности и упорства ему не занимать. Решительно настроен на то, чтобы освободить людей от гнета и покинуть стены. Ему явно не хватает терпения.  Эрен - хороший товарищ. Его друзья детства - Микаса Аккерман и Армин Арлерт всегда с ним, несмотря на жизненные трудности. Эрен защищает их и стремится спасти даже ценой своей жизни. Он гордится своим пребыванием в Развед-отряде, ведь с детства мечтал вступить в него.

http://savepic.ru/7956809.png

ПРИДЕРЖАН

1. Имя, Фамилия, возраст (русс.|анг):
Жан Кирштайн, 26 лет|Kean Kirstein, 26 y.o
2. Характер:
Жан имеет отличительную черту - всегда говорит то, что он думает, даже если понимает, что лучше этого не делать. Часто это может стать причиной конфликта. Именно это, наряду с часто не совпадающим мнением, является источником его частых конфликтов и соперничества с Эреном. Тем не менее, Жан - честный человек. Марко считал, что Жан по себе знает и понимает страхи остальных солдат, что делает его прекрасным лидером, который даже в стрессовых ситуациях сохраняет ясность ума и может точно оценить ситуацию.

http://savepic.ru/7993672.png

ПРИДЕРЖАН

1. Имя, Фамилия, возраст (русс.|анг):
Армин Арлерт, 25 лет|Armin Arlert, 25 y.o
2. Характер:
Армин был очень робким в детстве, и к тому же был физически слабым, из-за чего он являлся легкой мишенью для хулиганов. Он был настолько робким, что отказывался дать отпор, несмотря на насмешки. Он очень низко оценивает себя и считает, что он бесполезен. Несмотря на робкость, он обладает рядом черт и талантов, которые резко контрастируют с его низкой самооценкой. По мере взросления он учится ценить свои таланты и приобретает более высокое мнение о себе. Его главная мечта, которую так же разделяет Эрен, заключается в желании выйти за пределы стен, чтобы увидеть внешний мир. Он очень преданный человек, готовый подвергнуть себя опасности, чтобы защитить друга. В процессе обучения он всегда был на грани срыва из-за его физической слабости, но несмотря на трудности, он был очень стойким и делал все возможное, чтобы догнать своих друзей. Так же во время обучения он показал, что у него есть чувство собственного достоинства.

http://savepic.ru/7943496.png

1. Имя, Фамилия, возраст (русс.|анг):
Конни Спрингер, 25 лет|Connie Springer, 25 y.o
2. Характер:
Является достаточно эмоциональным и действует стремительно, однако глуповат. В сложных ситуациях старается подбодрить товарищей

http://savepic.ru/7976267.png

1. Имя, Фамилия, возраст (русс.|анг):
Саша Блаус (Спрингер), 26 лет|Sasha Blouse (Springer), 26 y.o
2. Характер:
Саша в общем доброжелательная девушка, которая стремится использовать формальную речь даже при разговоре с другими новобранцами. Она так делает, чтобы скрыть акцент, который был у нее в своей деревне. Является простодушным и эксцентричным человеком.

Саша - очень отважный человек. Оказавшись на волосок от гибели во время обороны Троста, она все же сумела побороть свой страх и вступить в Разведкорпус. А позднее девушка рискнула жинью ради спасения незнакомого ребенка, схватившись с титаном на открытой местности, будучи вооруженной лишь луком и стрелами.

http://savepic.ru/7942475.png

1. Имя, Фамилия, возраст (русс.|анг):
Хистория Райсс (Криста Ленц), 25 лет|Historia Reiss (Christa Lenz), 25 y.o
2. Характер:
Хистория Рейсс неуверенная, но добрая девушка, которая готова помогать людям. Она славится своими добротой и самопожертвованием, поэтому одноклассники часто называют ее "богиня" и в мыслях предлагают ей выйти за них замуж. Хисторию легко напугать или вселить в нее неуверенность, но в экстремальных ситуациях девушка может действовать смело и решительно.

http://savepic.ru/7975242.png

1. Имя, Фамилия, возраст (русс.|анг):
Энни Леонхарт, 26 лет|Annie Leonhart, 26 y.o
2. Характер:
Анни замкнутый человек и завести дружеские отношения с ней нелегко. Она равнодушна к любой деятельности и не испытывает желания прилагать усилия в тренировках, которые она считает бессмысленными. Тем не менее, она умеет ладить с людьми, обладающими чувством долга и справедливости. С теми, кому не безразлична судьба мира, и которые, готовы посвятить свою жизнь или даже умереть за это, как Марло или Эрен.

http://savepic.ru/7937356.png

1. Имя, Фамилия, возраст (русс.|анг):
Бертольд Хувер, 26 лет|Bertolt Hoover, 26 y.o
2. ХарактерЖ
Бертольд тихий, замкнутый человек. Кроме того, их инструктор отметил у него большой потенциал, но полное отсутствие желания. Он был описан Эреном как молчаливый человек заднего плана. По признанию Фубара, он является кем-то вроде труса. И в официальных рейтингах самооценка у него 1-2 из 10. Также он показал, что может холодно относиться к другим. Говоря о Эрене и его преступлениях, Бертольд думает, что это были несчастные случаи, и не особо переживает на этот счет.

http://savepic.ru/7971150.png

1. Имя, Фамилия, возраст (русс.|анг):
Райнер Браун, 27 лет|Rainer Braun, 27 y.o
2. Характер:
Райнер - страстный человек с сильным чувством долга. Он очень серьёзно относится к роли солдата и призывает других делать то же самое.

У Райнера доброе сердце, он всегда думает о своих товарищах, принимая на себя дополнительное бремя ради них. В отношениях с товарищами он играет роль наставника, который поддержит.

http://savepic.ru/7940430.png

1.  Имя, Фамилия, возраст (русс.|анг):
Дот Пиксис, 83 года|Dot Pixis, 83 y.o
2. Характер:
Пиксис - человек эксцентричный. Он сохраняет спокойствие и беззаботное поведение, даже посреди хаоса. Кроме того,  Дот Пиксис - эффективный лидер, что показывается, когда он успокаивает всех солдат, пытающихся взбунтоваться, и успешно убеждает их продолжать бороться, чтобы вернуть Трост.  Он - опытный стратег, и в состоянии оценить ситуацию тщательно, но также и знает, когда нужно рискнуть, что доказывается, когда он решается доверить Эрену.

Так же Дот Пиксис всегда готов идти на риск, ради цели, которую он считает оправданной.

http://savepic.ru/7975233.png

1. Имя, Фамилия, возраст (русс.|анг):
Найл Доук, возраст неизвестен|Nile Dawk, ? y.o  (возраст можете подобрать свой)
2. Характер
Тем не менее вместе с рациональным мышлением Нила равняется отсутствие сочувствия или безразличие. Всякий раз, когда он сталкивается с жестким выбором, он звесит все возможные варианты и выбирает тот, который лучший по его мнению.

http://savepic.ru/7962946.png

1. Имя, Фамилия, возраст (русс.|анг):
Эрвин Смит, 50 лет|Erwin Smith, 50 y.o
2. Характер:
Эрвина считают серьезным и расчетливым. Кроме этого, он красноречивый оратор, способный повлиять на выбор людей.  Эрвин непреклонен. Он воспринимает информацию, относясь к ней одинаково, будь то хорошие новости или плохие, насмешка или, наоборот, похвала. Ведь он отчетливо знает свою цель и ни за что от нее не отступится. Эти черты характера роднят его с такими людьми, как Командиром Гарнизона Южных Территорий Дотом Пиксисом и Верховным Главнокомандующим Дарисом Закклаем. Согласно мнению Армина, эти люди тоже готовы послать своих солдат на верную смерть, если это спасет оставшееся человечество. Или даже пожертвуют этим самым человечеством ради того чтобы изменился мир, в котором люди не способны на жертвы ради перемен.

http://savepic.ru/7994693.png

1. Имя, Фамилия, возраст (русс.|анг):
Майк Захариус, ? возраст|Mike Zacharius, ? y.o (тут уже сами пишите возраст)
2. Характер:
Майк признанный лидер с храбрым сердцем и тактическим умом. Он был верным членом Разведкорпуса, и твёрдо сражался за свободу Человечества, говоря что Человечество потерпит поражение только когда прекратит борьбу. Он очень заботился о своей команде. Также, он имел странную привычку обнюхивать людей при знакомстве.

http://savepic.ru/7953732.png

1. Имя, Фамилия, возраст (русс.|анг):
Король Фриц, ?|King Friz (возраст не известен, Знаем, что он стар)
2. Характер:
Такого характера неизвестно, но по манге видим, что он ленив и думает лишь о том, когда будет обед или еще, что. Предпочитает, что бы кто-то другой решал все от его имени. Не имеет собственного мнения, легко поддается запугиванию.

http://savepic.ru/7930199.png

1. Имя, Фамилия, возраст (русс.|анг):
Николай Лобов, (возраст неизвестен)|Nicholas Lobov
2. Характер:
Лобов жадный дворянин, сосредоточены на каждой детали, которая стояла между ним и его целью. Он оказался манипулятивной, осторожный, и апатичными человек; ищет только выгоду себя независимо от стоимости.

0

4

http://s2.uploads.ru/t/7g09w.png
*Картинка кликабельна*
Ты хочешь умереть так,
чтобы о твоей самоотверженности потом ходили легенды.
Хотя нет, я, кажется, слишком глубоко копаю...
Ты правда хочешь, чтобы люди считали тебя хорошим человеком,
готовым погибнуть ради товарища?
Потому что если люди рядом с тобой погибнут... на тебя станут смотреть косо.

http://savepic.ru/8000819.pnghttp://savepic.ru/8053042.pnghttp://savepic.ru/8054066.png

ТРЕБУЮТСЯ:


http://s6.uploads.ru/t/FHsnk.png http://s7.uploads.ru/t/Kk3Nv.jpg http://s6.uploads.ru/t/8gzQl.jpg http://s6.uploads.ru/t/Dcrs2.png http://s2.uploads.ru/t/poq0L.jpg http://s3.uploads.ru/t/XHst7.png http://s3.uploads.ru/t/boqUl.png http://s7.uploads.ru/t/aHbI8.jpg http://s2.uploads.ru/t/EgVHO.png http://s3.uploads.ru/t/NHj3Q.png http://s6.uploads.ru/t/a8enU.jpg http://s6.uploads.ru/t/XUND7.png http://s3.uploads.ru/t/MiYbx.jpg

0

5

ATTACK ON TITAN LIGHT WINS
http://savepic.su/6236826.png
Рейтинг: NC - 17
Тип игры: эпизодическая

Настало новое время, новые враги, новая жизнь. Кто на этот раз одержит победу? Титаны зверо-люди или же человечество?
Правила | Сюжет | Роли

0

6

Срочно требуется королева, которая правит народом и назначает задания для разведкорпуса и военной полиции.

http://savepic.su/6350092.png
ATTACK ON TITAN LIGHT WINS

0

7

http://savepic.su/6624636.png
картинка кликабельна*
Люди заботятся только о своей безопасности и даже не понимают, что тем самым ведут человеческий род к гибели.

0

8

http://41.media.tumblr.com/13bf0193dc86eed74191993be6b370af/tumblr_nh58tuSjPU1sle12oo1_1280.png

В честь нового года, администрация решила провести акцию «Канон в подарок».
По данной акции проходят все персонажи, которые находятся в списке ролей.
Для того  чтобы взять данную роль, Вам надо заполнить анкету.
В теме анкетировании создаете анкету с пометкой:
ФИ персонажа на латинице|возраст персонажа y.o (Канон в подарок)

Код:
[b]Фамилия Имя персонажа.[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Пробный пост[/b]

0

9

Attack on Titan: Light wins
★★★★★★★★★★★★★

http://s2.uploads.ru/LAIwl.gif
На ролевой действует новогодняя акция: КАНОН В ПОДАРОК.

Отредактировано Гонец (2015-12-22 01:17:43)

0

10

Erwin Smith | Эрвин Смит, 50 y.o

http://45.media.tumblr.com/8b496f4e1dcaec801f77bcae8fcc855e/tumblr_nmisj8PSGr1sfjpmgo1_500.gif
(Erwin Smith - Shingeki no kyojin)

Личные данные

Возраст: 50
Пол: мужской
Рост: 188см
Вес: 92кг

Ранг: 13 командор разведки
Формирование: Разведотряд
Лояльность: Человек

Характер

Эрвина считают серьезным и расчетливым. Кроме этого, он красноречивый оратор, способный умело сыграть на струнах души многих людей. Эрвин непреклонен. Он воспринимает информацию, относясь к ней одинаково, будь то хорошие новости или плохие.

Способности

У него хорошо развито мышление и стратегия.
Навыки боя: 9/10
Инициативность: 10/10
Интелект: 10/10
Командная работа: 7/10
Решительность: 10/10

Для чего ищите

Ищется для основного отыгрыша в эпизодах и возможность игры в прошлом.

Что обещаете игроку?

Обещание писать большие развернутые посты, уважение, задействование персонажа в эпизодах.

0

11

Moblit Berner | Моблит Бернер., 38 y.o

https://psv4.vk.me/c610821/u182096494/docs/72b1420ef0c0/tumblr_nmhohp3h7w1rtjn7oo1_540.gif?extra=eXDHhg7BHuXu3Q5qcLehjVt-_kSkzk4b6FozG2v3a5r2CtOHkOFyrVWrmz5C3V0gMVl3Ld8H_9rjwhH6JFh9t0spsgyj_yae6g

Личные данные

Возраст: 38
Пол: мужской
Рост: 176
Вес: 65

Ранг: допустим, лейтенант.
Формирование: легион разведки
Лояльность: Ханджи

Характер

В меру спокойный, в меру паникёр. На самом деле - тонкая натура, можно сказать - поэтическая. Втихую рисует.

Способности

Боевые навыки - 7|10
Динамизм - 7|10
Мозговой штурм - 7|10
Кооперативность - 9|10
Ответственность - 11|12

Для чего ищете

Ну кто-то же должен Ханджи из титаньей глотки вытаскивать?
А ещё я шиппер Мобухан.

Что обещаете игроку?

Вечную любовь, разноплановые отыгрыши и оладушки.

0


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Наши товарищи » Attack on Titan: Light wins


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно