Вверх страницы

Вниз страницы

FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 401

1

http://data2.whicdn.com/images/173821571/large.gifДобро пожаловать, гость! Если ты зашёл в эту тему, значит, тебя что-то заинтересовало. Администрация будет рада ответить на все твои вопросы, помочь советом, разрешить сомнения или же придержать понравившуюся роль/внешность. Стоит только кликнуть ссылку "Ответить".
Обратите внимание! Запрещена регистрация авторских персонажей-Богоизбранных, магов S-класса, а также обладающих запрещённой/утерянной магией в известных из канона гильдиях. О востребованности подобных персонажей в неканонических организациях будет сообщаться администрацией в разделе с акционными ролями.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
- // -

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Тацумаки (One punch men)//до 10.12

0

181

. . .
Вечер добрый.
Вы можете взять общий концепт способности и дописать под него свои заклинания (в рамках класса, разумеется).

0

182

Erza Scarlet
Доброго времени суток! Можно все-таки с вами обговорить про гильдию? В ВК вас не достать, а мы с ребятами терпеливо ждем. Если уж вы так сильно заняты, можно нам кого-нибудь из АМС, кто более-менее свободен?

0

183

Mephisto Pheles
Полагаю, Джувия уже написала вам? Вы можете обсудить всё с ней либо подождать меня до завтра.
P.S: подберите другое имя. Выбранное вами полностью копирует имя одного из существующих в других произведениях персонажа. Это нашими правилами запрещено.

0

184

Erza Scarlet
Хорошо.
Поменяйте, пожалуйста, тогда на Beelzebub Vertman

0

185

Beelzebub Vertman
Готово. Вдохновения на анкету.

0

186

Доброго дня, возникло пара вопросов касательно персонажа по поиску - Debra Lester. Хозяин сего творения может скинуть аську/скайп или данного господина в лс на ролевой ловить?)
заранее спасибо за ответы

0

187

fate

Добросуток.
Выловить меня можно в ICQ No. 669770052 или скупе doran12344. Если предпочтительнее ЛС, не буду против. Стучитесь, обсудим.

0

188

Не пришёл пароль. Имя аккаунта: Astramary Celebor Crash.

0

189

Не пришёл пароль. Имя аккаунта: Astramary Celebor Crash.

0

190

1111

0

191

Erza Scarlet, благодарю =)

0

192

День добрый. Можно пока безымянного брата Аджай Гейла забронировать в нужных?

0

193

Я по заявке
Да, за вами до 04.06.

0

194

Я проходил мимо, но не мог не сказать, что у вас отличный диз!

0

195

Мимокродил написал(а):

Я проходил мимо, но не мог не сказать, что у вас отличный диз!

Спасибо.)

0

196

Добрый день!

А у вас прокачка имеется?

0

197

Мистер Икс
И вам здравствуйте.
В непосредственном смысле этого слова - нет. Никаких баллов, покупаемых навыков и прочего. Но определённое развитие персонажей с течением сюжета возможно, хотя на это не делается акцент.

0

198

rkfcc
В списках ролей, на моей роли, вместо класса написано слово выше. Извиняюсь за английский, можете исправить?

0

199

Freed Justine
Ошиблись, не вы, а я, раскладку не поменяла и не заметила этого. Извиняюсь за это, спасибо, что заметили, исправлено.

0

200

наглею знаю - но прошу продлить внешность еще на 3 дня
она уже пишется, редактируется - просто сессия, войдите в положение

0

201

Cecile
Вошли. Готово.

0

202

Прошу прощения, с кем можно обсудить способности?

0

203

Cecile написал(а):

Прошу прощения, с кем можно обсудить способности?

Здравствуйте.
С любым из администраторов.

0

204

А с кем можно как-то связаться, не через форум?

0

205

Cecile
Можете со мной.

0

206

Juvia Lockser

можно с вами связь? Желательно скайп, если есть.

0

207

Cecile
В профиле моей указана связь.

0

208

Ребятушки, заметил я тут интересную гильдию Рагнарёк. Интересна она мне тем, что о ней ничего неизвестно. Хотя, может, я ошибся и сие вовсе не гильдия?
В любом случае, хотелось бы узнать побольше об этой организации/гильдии. Желательно бы начать с таких аспектов, как принадлежность, цель и краткая история возникновения.
Буду очень благодарен.

0

209

Маус написал(а):

Ребятушки, заметил я тут интересную гильдию Рагнарёк. Интересна она мне тем, что о ней ничего неизвестно. Хотя, может, я ошибся и сие вовсе не гильдия?
В любом случае, хотелось бы узнать побольше об этой организации/гильдии. Желательно бы начать с таких аспектов, как принадлежность, цель и краткая история возникновения.
Буду очень благодарен.

Здравствуйте. Рагнарёк - неканоничная гильдия, созданная игроками. Сама гильдия довольно молодая и относится к легальным. Но, думаю, подробней вам расскажет мастер, который в этот момент просматривает тему.)

0

210

Маус
Доброго времени суток!
Да, мы гильдия. Причём легальная. Наша цель очень проста - стать одними из сильнейших в Фиоре. История так же проста. Наша компашка основателей дружила с детства. С ранних лет мы мечтали о собственной гильдии, и вот, недавно я и мой лучший друг - Астрамарий прошли экзамен на S-класс и создали нашу гильдию.
Проще говоря, мы как Хвост Феи, только строже

0


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно