Вверх страницы

Вниз страницы

FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 401

1

http://data2.whicdn.com/images/173821571/large.gifДобро пожаловать, гость! Если ты зашёл в эту тему, значит, тебя что-то заинтересовало. Администрация будет рада ответить на все твои вопросы, помочь советом, разрешить сомнения или же придержать понравившуюся роль/внешность. Стоит только кликнуть ссылку "Ответить".
Обратите внимание! Запрещена регистрация авторских персонажей-Богоизбранных, магов S-класса, а также обладающих запрещённой/утерянной магией в известных из канона гильдиях. О востребованности подобных персонажей в неканонических организациях будет сообщаться администрацией в разделе с акционными ролями.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
- // -

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Тацумаки (One punch men)//до 10.12

0

121

Лунатики и Ко
Хорошо, в таком случае, всё в порядке.)
Может, вы зарегистрируетесь и напишете мне ЛС с вашей задумкой или оставите здесь связь, и я добавлюсь к вам? Вопрос с созданием гильдии, сами понимаете, непростой, и требует обсуждений, чтобы на этапе регистрации никаких проблем не возникло.

Cecile
Держу до 29 мая.

0

122

Erza Scarlet
Хорошо.
Вот мой ВК
https://vk.com/tenpouinyuuki03

0

123

Лунатики и Ко
Отправила заявку.

0

124

Erza Scarlet написал(а):

Касательно возраста - лет 25, я бы сказала.
Может, но здесь нужно каждый случай рассматривать индивидуально.

Возможно, персонаж мог бы получить S-класс в таком возрасте из-за характера магии... Концепт которой я хотел бы обсудить с кем-нибудь из администрации, дабы не возникло проблем при принятии.

0

125

Краш Целебор Астрамарий написал(а):

Возможно, персонаж мог бы получить S-класс в таком возрасте из-за характера магии... Концепт которой я хотел бы обсудить с кем-нибудь из администрации, дабы не возникло проблем при принятии.

Нет, только от 25 лет.
Сам концепт можно и даже нужно обсудить со мной или Гажилом, только скажите свои контактные данные, пожалуйста, или же зарегистрируйтесь.

0

126

Так, не понял, меня что, снесли?

0

127

Может, мне кто причину назовёт, а то как- то без предупреждения...

0

128

Леон...
Профили игроков, чьи анкеты не были приняты, удаляются.

0

129

Gajeel Redfox написал(а):

Леон...
Профили игроков, чьи анкеты не были приняты, удаляются.

Ладно, будем думать по новой, нафин тогда это машину, слишком скользкая тема... А что там с управлением полями тёмной материи аля "биотика" Mass Effect?

0

130

03
Очень похоже на утерянную или запретную магию.
Возможно, стоит взять что-то близкое по теме, а не придумывать велосипед? Магию Воздуха, например. Или вовсе Веское Слово или прочие Письмена.

0

131

Gajeel Redfox написал(а):

03
Очень похоже на утерянную или запретную магию.
Возможно, стоит взять что-то близкое по теме, а не придумывать велосипед? Магию Воздуха, например. Или вовсе Веское Слово или прочие Письмена.

Ну это скорее будет ближе всё таки к телекинезу, я думаю... Но просто я врятли думаю что наложение дополнительной защиты телекинез позволяет...

0

132

Здравствуйте, будьте добры придержать мне Венди, пожалуйста с:

0

133

03
Если речь о защите, то в Магии Ветра есть Грозовая Броня, например.

0

134

Gajeel Redfox
А, кстати чего прикрыли-то? Опять выглядел как НФ ведроид?

0

135

кексик
И вам добросуток.
Разумеется, Венди за вами до 30.05.

0

136

Gajeel Redfox
Ладно, поменяй ник на Метта Скайуокера, будем делать джедая местного разлива XD (шутка)

0

137

03
Анкета лежит в архиве, там всё написано.
Хорошо, сейчас переименуем. Только учтите, пожалуйста, что вычитать квенту лучше ДО подачи.

0

138

Gajeel Redfox написал(а):

03
Анкета лежит в архиве, там всё написано.
Хорошо, сейчас переименуем. Только учтите, пожалуйста, что вычитать квенту лучше ДО подачи.

Ага, на ошибки, я понял...

0

139

Erza Scarlet написал(а):

Сам концепт можно и даже нужно обсудить со мной или Гажилом, только скажите свои контактные данные, пожалуйста, или же зарегистрируйтесь.

Я выбираю первый вариант =)
https://vk.com/id184550170

0

140

кто-нибудь из присутствующих знаешь старого доброго Кумагаву? Жуткий чувачок, хотелось бы уточнить можно создать что-либо подобное? Правда трудно будет подобрать ему магию с этим его стилем с использованием огромных болтов как оружие.

0

141

Experement
Доброго, извиняюсь за задержку.
К сожалению, я не знаю, но думаю, попробовать вы можете, если подобное будет адекватным, подробно расписано и вписывать в мир ФТ.

0

142

Доброго дня.
Сейчас можно найти очень мало ролевых по Фейри Тейл, которые могут заинтересовать своим содержимым, а не только внешним видом. Ваша ролевая одна из немногих, которые стоит выделить из общего числа. В случае того, что ролевая заинтересовала меня хотелось бы узнать возможно ли занять Грея, если в скором времени человек не появится? Если нет, то какие роли востребованы еще?

0

143

Shaggy
Доброго вам суток. Приятно было услышать ваши слова и знать, что с выбором и содержанием мы не промахнулись.
Да, занять Грея вы сможете, на этих днях я как раз планировала подать на него заявку.

0

144

Отлично.
Будут какие-то напутствия и когда будет можно регистрироваться и подавать анкету?

0

145

Shaggy
Хм, если напутствия, то они у меня будут, но уже по личному.
Можете регистрироваться прямо сейчас и подавать анкету.

0

146

если не знаете, разрешите написать куда-нибудь вам. У вас есть аська? Будет очень хорошо если есть

0

147

Experement
Есть у меня и Эрзы, у Гаджила скайп. Напишите свою связь, постучимся к вам)

0

148

653914048 номер, напишите, разъсню суть его способностей, может сможем даже интересное что-нибудь сделать

0

149

Experement
Оке.

0

150

Erza Scarlet написал(а):

Держу до 29 мая.

а можно до 1 или 31 хотя бы?

0


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно