Вверх страницы

Вниз страницы

FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 401

1

http://data2.whicdn.com/images/173821571/large.gifДобро пожаловать, гость! Если ты зашёл в эту тему, значит, тебя что-то заинтересовало. Администрация будет рада ответить на все твои вопросы, помочь советом, разрешить сомнения или же придержать понравившуюся роль/внешность. Стоит только кликнуть ссылку "Ответить".
Обратите внимание! Запрещена регистрация авторских персонажей-Богоизбранных, магов S-класса, а также обладающих запрещённой/утерянной магией в известных из канона гильдиях. О востребованности подобных персонажей в неканонических организациях будет сообщаться администрацией в разделе с акционными ролями.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
- // -

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Тацумаки (One punch men)//до 10.12

0

2

неужели я увидел ролевую по данному аниме? т____т
меня услышали
придержите, пожалуйста, грея отмороженного за мною!

0

3

фуллбастер написал(а):

неужели я увидел ролевую по данному аниме? т____т
меня услышали
придержите, пожалуйста, грея отмороженного за мною!

Доброго.
Разумеется, для вас придержим.
Роль за вами на три дня.

0

4

О, лучей бобра вам, товарищи.

Основная игра какого периода будет касаться?

В любом случае, попридержите роль Гажила на максимальный срок, пожалуйста.

0

5

Рэдфокс
Доброго времени суток! Скорее всего, сюжет стартует с событий манги на данный момент, но с некоторыми изменениями. Этот вопрос сейчас решается.
Гажила держим за вами до 5 мая включительно.

0

6

забейте Люсьену~

0

7

Owl
Вечер добрый, держим.

0

8

Здравствуйте, скажите пожалуйста а почему у вас неканонов нельзя делать ранга S? Не кажется ли что они будут не конкурентноспособны?

0

9

Mage
И вам не хворать.
Потому что сюжет по большей части ориентирован на канонов. Если в сюжете будут востребованы сильные маги-неканоны, мы напишем на них акцию, на данный момент такой необходимости нет.

0

10

Ну наверное парочка колоритных неканонов картины не испортят?

0

11

Скажите а неканоны в какие гильдии будут приниматься?
Да S ранг нельзя, но А же можно, да?

0

12

Mage написал(а):

Ну наверное парочка колоритных неканонов картины не испортят?

Зависит от персонажей. Если у вас есть логичный обоснуй и хотя бы примерные мысли по личному сюжету ваших персонажей в общей игре - почему бы и нет? Вы можете оставить связь или зарегистрироваться под каким-нибудь ником и написать мне в ЛС, - мы обсудим все вопросы.

0

13

Волшебница написал(а):

Скажите а неканоны в какие гильдии будут приниматься?
Да S ранг нельзя, но А же можно, да?

Во все гильдии и организации. Кроме "Греха Ведьмы" и распавшегося "Хвоста Феи", разумеется.
Ранг А возможен, как и А+ (кандидаты на S-класс).

0

14

мой сайп - world_order

0

15

Mage
Отправила запрос, проверьте.

0

16

Отыгрыш романтической линии не запрещён при наличии логичного обоснуя вступления персонажей в такого рода отношения. Все "пейринги" в основной игре утверждаются администрацией.

Лол. Так и манит

0

17

~_~
Старались. ^ ^

0

18

Вы классные! Удачи и процветания с:

0

19

шишка
Спасибо! Приходите к нам.)

0

20

Erza Scarlet
Из всех, кто есть, я бы с удовольствием поиграла за Леви, но я подзабросила мангу - потому не уверена, что сейчас потяну эту роль) Но спасибо за приглашение, я обязательно в какой-нибудь момент присоединюсь с:

0

21

шиша
Гажил как раз собирался писать заявку на неё, думаю, он был бы очень рад.))
То, что забросили - не страшно. По событиям, о которых вы не знаете, подскажем. Сейчас Леви вступила в рунные рыцари и очень нужна по сюжету.)
В любом случае, будем вам очень рады.)

0

22

Erza Scarlet
звучит так, что без игры не останусь
А придержите мне её тогда, пожалуйста, на сутки, чтобы я и подумать смогла, и в случае чего - персонаж надолго не "провисал" в просто так придержанных.

0

23

шишка
Не останетесь, разумеется. При желании сразу затянем в сюжетный эпизод, побудете в нём гласом разума.
Роль придержала. Возникнут вопросы - обращайтесь.)

0

24

Немного странный вопрос. В вашем восприятии сюжета можно ожидать Нацу выносящего почти богоизбранных магов одной атакой и все такое, или у противников Хвоста Феи есть шанс стать проблемой этой полной "роялей" гильдии. В частности рунным рыцарям, должным ловить тех ее членов, что не присягнули короне, коих среди них большинство?

0

25

Второй вариант. Мы попытаемся осквернить детскую сказку логикой.)

0

26

Тогда иной вопрос, планируется ли акция с подобными "контрмерами", и если нет, как я понял темные маги могут вступить в подобный "карательный отряд" за амнистию?

0

27

Проходимец
Извините за ожидание.
Акция планируется, но не раньше, чем через неделю. Касательно амнистии вы поняли всё правильно, но там будет один важный нюанс, который я могу пока что разве что лично рассказать, вне гостевой. Если вас заинтересовала перспектива работы в "карательном" отряде, разумеется.

0

28

Добрый день,

Хотелось бы создать собственного персонажа, но встал один вопрос.

Можно ли подобным персонажам иметь место в окружении короля? Или членство в Совете?

Помимо этого, какова ситуация с Магическим Советом после реформ? Его структура осталась прежней или была реформирована как и все остальное?

Я буду ждать вашего ответа

0

29

Mr. Dawn
Вечер добрый!
Членство в Совете для неканонов на данный момент увы, закрыто, но авторского персонажа из числа доверенных лиц короля вы создать можете.
Структура Совета в целом не изменилась, изменился лишь его состав. Остались только те, чью биографию король счёл достойной, остальные лишились должностей.

0

30

Мне все ясно.

Чтобы утихомирить мое любопытство, ответьте: Каков примерный уровень приближенных короля? Дозволено ли им пользоваться магией или это не слишком принципиально?

0


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно