Вверх страницы

Вниз страницы

FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 401

1

http://data2.whicdn.com/images/173821571/large.gifДобро пожаловать, гость! Если ты зашёл в эту тему, значит, тебя что-то заинтересовало. Администрация будет рада ответить на все твои вопросы, помочь советом, разрешить сомнения или же придержать понравившуюся роль/внешность. Стоит только кликнуть ссылку "Ответить".
Обратите внимание! Запрещена регистрация авторских персонажей-Богоизбранных, магов S-класса, а также обладающих запрещённой/утерянной магией в известных из канона гильдиях. О востребованности подобных персонажей в неканонических организациях будет сообщаться администрацией в разделе с акционными ролями.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
- // -

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Тацумаки (One punch men)//до 10.12

0

331

Бобра.
Увидел среди нужных рожу Мизинца из ПЛиО. Этого засранца можно будет куда-то приставить в игре? Сам концепт персонажа нравится, но если роль неактуальна, я как-нибудь переживу, а заодно попрошу посоветовать другие роли, в которых есть необходимость.

0

332

палец
И вам бобра.
Приставить можно, да выбор соигроков в королевском дворце как-то не сложился. По-хорошему, ему бы в партию необходимо парочку человек из руководства Рунных рыцарей, которых, к сожалению, нет. Так что смотрите сами. Всё зависит от того, как вы играете: цепочками эпизодов или сразу всё скопом. Если второе, то станет весьма скучно.
Могу посоветовать каноничного Каму из королевских палачей. Или Кобру, если антагонисты ближе. А так, пригодился бы любой канон/неканон, которого можно приплести к государственной службе или к Аватару. Сюжет сейчас крутится именно в тех степях.

0

333

Благодарю за пояснения. Пролистал другие акции и зацепился за Ганеша из второй. Устраивает он меня даже больше, чем все остальные, но есть один момент: можно ли сменить ему внешность на альтернативную? Скажем, на Сайгуиз ПП?

0

334

Gajeel Redfox
пусть берет дядю Аркадия ) тот все равно им не играет :3

0

335

Clodagh Kavanagh

То бишь для него уже есть эпизоды? Честно говоря, не совсем уверен, что у меня получится отыграть тру-рыцаря. Но если вы согласны на ООС и немного дарк-Аркашу, то можно рискнуть.

0

336

палец
у него сейчас 2 эпизода вроде. Включая 1 со мной, да.
а вы считаете нашего светленьким? ))

0

337

Clodagh Kavanagh

Я чую подвох, да. Но засранца в броне я потяну, если речь об этом.

0

338

палец
вот и славненько ) кстати, там в обоих уже ваш ход.

0

339

Оки-доки. Кидаю бронь на Аркашу со всеми вытекающими.

0

340

Времени.
Бронирование роли ещё актуально?

0

341

Gray Fullbuster
Вечер добрый.
Роль Грея свободна, и вы смело можете претендовать на неё.)

0

342

Дня.
Однозначно запал на Тита из второй акции. Однако есть пара моментов, которые хотел бы уточнить:
1) общее описание персонажа в шаблоне для анкете достаточно копировать из акции, делая упор на пробник?
2) можно ли в случае успешного принятия взять внешность Кьераку из Хлорки? Шибазаки, конечно, тоже ничего так, но с пьяницей он у меня достаточно плохо ассоциируется.

0

343

проходимец
Доброго времени суток.
1. С одной стороны, упрощённый шаблон пишется своими словами и без пробника. С другой - почему бы и нет? Акция ведь и без того довольно ясно описывает персонажа. Разбавьте описание своими пунктами и впишите пробный пост, я совсем не против.
2. Можно, указанные внешности не принципиальны и лишь задают общий мотив.

0

344

Доброго времени суток, волшебные :з
Начну с того, что у вас потрясающий дизайн. Дизайнеру огромнейший респект от меня.

Теперь парочка вопросов относительно игры:
1)для начала, хотелось бы поставить в известность - у меня, к сожалению, был достаточно большой перерыв (где-то чуть больше года) в ролевой игре, и потому мне придется некоторое время раскачиваться, чтобы вновь вернуть почти утраченный навык. Не могу ручаться за то, что первые посты будут особо длинными или качественными. Хотелось бы поинтересоваться - будет ли моя "раскачка" отрицательно влиять на игру (к примеру, если игра ведется весьма динамично)?
2)долго выбирала скилл для возможного неканона и остановилась на двух типах магии: заклинатель Звездных Духов (ключи, понятное дело, серебряные; ранг не выше B (один дух за раз или, при высокой концентрации/при получении плюшек с неба/с помощью Аллаха, два духа за раз); так же пока что рассматривается вероятность использования Одеяния ЗД) и магия созидания. Лично я больше отдаю предпочтение магии заклинателя, но все же хотелось бы посоветоваться относительно того, стоит ли вообще использовать данный тип магии.

В остальном, на данный момент вопросов больше нет.

0

345

abc
Здравствуйте. Благодарю за положительный отзыв о дизайне, очень приятно.
1) Ничего страшного, за количеством символов мы не гонимся. По поводу скорости отписи вопрос интересный - разумеется, лучше не задерживать посты подолгу или хотя бы предупреждать по простое потенциальных соигроков.
2) Может, возьмёте саму Люси? Она у нас свободна и очень нужна. Что до способностей, магия Заклинателя Духов разрешена, а вот Одеяние ЗД уже вам позволить не можем, при B-ранге-то.)
Также не забывайте, что вам следует сразу податься в одну из гильдий, поскольку все "свободные" маги правительством были объявлены вне закона.

0

346

Если честно, не приходила в голову мысль взять Люси, однако идея неплохая с:
На мой взгляд, отыграть ее я смогу и без лишней раскачки, поскольку она характером напоминает многих других персонажей, за которых мне прежде приходилось играть.
Относительно скорости отыгрыша - я могу заверить, что постараюсь не задерживать очередь.

Будьте добры, поставьте бронь на Люси с:

0

347

abc
Вот и славно! (: Люси за вами до 13-го октября.

0

348

придержите, пожалуйста, Мираджейн.
заранее спасибо ~.

0

349

фыр написал(а):

придержите, пожалуйста, Мираджейн.
заранее спасибо ~.

За вами до 14-го октября.

0

350

Заманили, демоны хд Натсу за мной, плз на максимальный срок. Освежу память и вперед и спесней

+2

351

Natsu Dragneel
Держим и очень ждём.))

0

352

вечера.
придержите Кану, будьте добры)

0

353

alberona
Добрый вечер!
Кана за вами до 14 ноября, вдохновения.)

0

354

Доброго времени. Для Шеррии найдется местечко? )

0

355

Шеррия написал(а):

Доброго времени. Для Шеррии найдется местечко? )

Доброго. Разумеется!
Придержать роль?)

0

356

Да, пожалуйста. )

0

357

Шеррия
До 14 ноября. Ждём.))

0

358

псст, а императору верный сприган не нужен? Вахру Ихуто, очень бы хотелось бы придержать

0

359

V.
Держим Сприггана за вами до 15-го ноября.)

0

360

мммм, прошу прощения, пароль чего-то не дошел, поменяйте на 1111

0


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно