Вверх страницы

Вниз страницы

FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 401

1

http://data2.whicdn.com/images/173821571/large.gifДобро пожаловать, гость! Если ты зашёл в эту тему, значит, тебя что-то заинтересовало. Администрация будет рада ответить на все твои вопросы, помочь советом, разрешить сомнения или же придержать понравившуюся роль/внешность. Стоит только кликнуть ссылку "Ответить".
Обратите внимание! Запрещена регистрация авторских персонажей-Богоизбранных, магов S-класса, а также обладающих запрещённой/утерянной магией в известных из канона гильдиях. О востребованности подобных персонажей в неканонических организациях будет сообщаться администрацией в разделе с акционными ролями.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
- // -

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Тацумаки (One punch men)//до 10.12

0

301

Не, могущественные я вообще делать не собираюсь, не тот персонаж. Спасибо за ответы.

0

302

Gajeel Redfox
Мой дух все еще не успокоен.

0

303

И доброго вечера.
Помаявшись с неканоном, было принято решение идти по пути более корректному. А именно - создать канона. Эти ребята, насколько известно, всегда востребованы. Оценив свои силы и знание персонажей, могу сказать кого могу отыграть. Вас же, дорогая Администрация, прошу указать, какие роли из перечисленных востребованы более всего, а какие недопустимы. Есть за мной такой грешок - упускать что-то важное из вида, увы.
1. Полюшка. Женщина-знахарь-мизантроп. Сомневаюсь, что так уж сильно будет светиться в каждом эпизоде. Для меня игрока, малость загруженного в реале, такое в принципе не проблема, но благо.
2. Камика и Космос. Обе раскрыты почти никак в манге. Было бы интересно их играть.
3. Брендиш и Димария. Знаю, они только появились, но есть склонность к отрицательным персонажам.
4. Акнология. Подозреваю, что он под ответственостю Администрации, но спросить все же решил, ибо злые драконы - это любовь всей жизни.
P.S. я надеюсь к кроссполу тут относятся без осуждения~

0

304

Ворон
Доброго времени суток. Извините за задержку.
1. Весьма пригодится в сюжете, но чуть позже. Сейчас же её будет сложно пристроить, поэтому в очереди она даже не в первой десятке.
2. Орден Голодных Волков? "Заверните всех, пожалуйста!" (с) Как раз разыскиваем членов этой команды. А нераскрытые факты можно осторожненько дополнить, но это надо обсудить отдельно.
3. Сюжета с Альварезом у нас в ближайшее время вовсе не планируется, к сожалению. Так что пока не выйдет за них сыграть.
4. В теории, можно взять. Но с его характером как бы все квесты не заканчивались смертоубийством, ге-хе.

0

305

Спасибо за ответ.
Хм... теперь осталось решить быть мне с крыльями или быть мне женщиной. В любом случае в течении двух-трех дней подам анкету.
P.S. к сожалению (или счастью) весьма пренебрежительно отношусь к аниме, потому первым и единственным источником является манга.

0

306

Ворон
Не стану настаивать, но палачи всё же "ближе к делу". А так - хорошо, будем ждать.

0

307

Еще спросить хотела. А в какие гильдии может вступить неканон?

0

308

Ника написал(а):

Еще спросить хотела. А в какие гильдии может вступить неканон?

Можно зарегистрировать неканона?
Можно, если в таблице (вкладка "Информация") не указано обратное. Вместе с тем вам придётся считаться с рядом ограничений:
- Регистрация авторских Убийц Драконов (драгонслееров), а также Богоизбранных и обладателей запрещённой/утерянной магии не ведётся.
- Приём неканонов ведётся во все гильдии, кроме распавшегося "Хвоста Феи" (вы также не сможете создать авторского мага, когда-либо состоявшего в рядах этой гильдии), "Греха Ведьмы" и "Орашион Сейс".
- В хорошо известные из канона гильдии (вроде "Саблезуба, Чешуи Сирены" и прочих) не принимаются маги A+ и S-класса. Максимально допустимый класс для регистрации неканона в этих гильдиях - A.

Выделенным ответ на ваш вопрос)

0

309

Благодарю

0

310

Только сейчас, пробежавшись по акциям, обратила внимание, что нужна старшая Штраусс.
Так понимаю, анкета на нее заполняется совсем упрощенная? Шапка и пробный пост. К слову, тему для последнего выдает администрация или на свободную можно писать?

0

311

Ворон
Да, верно.
Тема - как пожелаете: либо наша, либо свободная.

0

312

Помаявшись с постом, поняла одну вещь: отписаться за Миру получится, но удовольствия не принесет. Потому попробую создать таки злого большого дракона и до поры до времени сидеть в альтернативе и флэшбеках.
Поменяйте ник на Acnologia

0

313

Acnologia
Готово.

0

314

Добрый вечер.

А что с ролью Роуга? Игрок просто отсутствует по какой-то причине или же из разряда "пропаж"?)

0

315

Io
Добрых суток.
Насколько я знаю, игрок не уведомлял об отсутствии, так что второй вариант.
Хотите занять эту роль?

0

316

Да) Хотелось бы взять роль.

0

317

Io
Хорошо. За вами до 27.07.

0

318

Уведомляю - ухожу с ролевой, ибо фантазия пропала.
Проекту желаю активных игроков, процветания и выполнения всех задуманных планов.
Удачи.

0

319

Простите, вот интересно узнать. Возможно ли... Я понимаю, что наглость страшная вещь стартануть маленьким драконом? Который вот-вот вылупился? Кто готов повозиться с ним и поучить немного? Или даже хоть мелким побыть. Если нужно проверить мою способность к письму, готов написать пробный пост.

0

320

Любопытный
Доброго времени суток.
А как, собственно, вы представляете игру не очень-то и разумного по первому времени детёныша давно истреблённого вида?

0

321

Добрый вечер!
Возможно ли попробовать себя в роли Люси? Вроде бы у вас ее нет, простите, если ошибаюсь.)

0

322

гостья
Да, возможно, так как старая Люси пропала и снята с роли)

0

323

Тогда можно бронь? Дня так на три. Как будет полноценный доступ к интернету, так сразу примусь за написание.)

0

324

гостья
Можно, конечно. Люси за вами до 09.08.

0

325

Вечера.
Ваш проект еще жив, или все совсем печально и он загибается закрывается ?

0

326

Shawarma
Жив и функционирует, посты пишутся, флуд флудится) Закрываться не планируем.
Вас интересует какая-то роль?

0

327

Да интересует, если конечно активность есть : )
Вот только определится не могу...
Может что предложите?
Играл и играю за таких персонажей как: Грей, Натцу, Лаксас, Джерард...

0

328

Shawarma написал(а):

Играл и играю за таких персонажей как: Грей, Натцу, Лаксас, Джерард...

Я обоими лапами за Джерара. Тем более, он на днях освободился. Надо же кому-то меня из магической тюрьмы вызволить.))
А вообще, если отбросить личный интерес, и Нацу, и Грей, и Лакс одинаково нужны. Первые двое особенно.

0

329

Мне казалось, что Джерард занят. Удачно, что так спросить решил. Нужно больше пафоса для этой роли, и могу за нее браться : )
Магическая тюрьма? Вот, что значит нужно читать сюжет. Если не сложно, в двух словах о тюрьме?

И придержите тогда Джерарда. На 2 денька.

0

330

Shawarma
Спасибо, что не нытья о вине и невест :D
Ну, про тюрьму, собственно, ничего принципиально нового. По нашему сюжету многих нелегальных магов, не пожелавших идти на сотрудничество с правительством или вступать в гильдии, посадили в тюрьмы. Эрза оказалась в их числе, когда, будучи свободным магом, попалась за уничтожением тёмной гильдии, на слежку за которой она пошла, помогая "Греху Ведьмы" с расследованием дел "Аватара". Сам Джерар, насколько я помню, планировал её спасти, но по пути где-то заблудился. За деталями лучше к Гажилу.

Фернандес за вами на два дня, вдохновения на анкету. (:

0


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно