Вверх страницы

Вниз страницы

FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 401

1

http://data2.whicdn.com/images/173821571/large.gifДобро пожаловать, гость! Если ты зашёл в эту тему, значит, тебя что-то заинтересовало. Администрация будет рада ответить на все твои вопросы, помочь советом, разрешить сомнения или же придержать понравившуюся роль/внешность. Стоит только кликнуть ссылку "Ответить".
Обратите внимание! Запрещена регистрация авторских персонажей-Богоизбранных, магов S-класса, а также обладающих запрещённой/утерянной магией в известных из канона гильдиях. О востребованности подобных персонажей в неканонических организациях будет сообщаться администрацией в разделе с акционными ролями.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
- // -

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Тацумаки (One punch men)//до 10.12

0

271

Ворон
Добрых суток.
Первый вариант я не представляю реализуемым. Слишком много вопросов и проблем вызывает.
Второй же чуть проще. Могу даже допустить, что это был экспериментальный способ "экстерном" обучить Душе Животного, окончившийся весьма печально. Но имею устойчивую мысль, что с родной магией тоже возникли бы проблемы после подобного надругательства.
И - чем вам не нравятся иксиды? Дать ему какой-нибудь магический предмет со стихийной магией и получить "зверя с магией", готово.

0

272

Спасибо за скорый ответ.
Так понимаю невысокий уровень владения стихийной магией допустим? При зверином облике, само собой.
P.S. Иксиды не привлекают, увы. Просто антипатия к данной расе, ничего поделать не могу.

0

273

Ворон
В принципе, допустим.
Кстати, чего-то вспомнился Козерог. Как вам, например, мысль о получении звериной формы из-за нарушения Табу?

0

274

Не уловил мысль. Если можно, поподробнее о Табу и звероформе.

0

275

Ворон
Нарушение Табу зачастую приводит к тем или иным последствиям для организма. Иногда даже смертью заканчивается. Но чаще тело пользователя просто меняется. Вспоминайте всех магов, которые так или иначе не были похожи на нормальных людей. Тут, в принципе, можно и без всяких экспериментов застрять в звериной форме, если пренебречь каким-то правилом. Правда, тогда придётся взять ещё какую-то - помимо стихии, - магию, из-за которой произошёл казус.

0

276

Не пришел пароль

0

277

отбой тревоги. Долго доходил )

0

278

Судя по заявкам человек на роли короля уже был.
Нужно на что-то ориентироваться, или можно писать с нуля?

0

279

Эло
Доброго.
Стоит ориентироваться, однако, чтобы вам было проще, амс проекта может связаться лично с вами и все обсудить. Свою связь можете оставить под скрытым текстом.

0

280

Хорошо, тогда оставляю связь, дабы вы могли меня сориентировать.

0

281

Прошу сменить мне ник на Dave Mustaine

0

282

Эло
В течении двух дней кто-то из администрации с вами свяжется.
Slade Wilson
Сменен.

0

283

Здравствуйте! Можно ли на вашем форуме занимать внешность демонов Тартароса?

0

284

Здравствуйте! Можно ли на вашем форуме занимать внешность демонов Тартароса?

Извиняюсь роли.

0

285

Гость из книги Зерефа
Можно, если кто-то выжил.

0

286

Чего с сайтом?
А что если у этого персонажа статус неизвестен?

0

287

Гость из книги Зерефа
Прошу прощение за ожидание.
Думаю, можно.

0

288

Хорошо! Придержу Сэйру

0

289

Гость из книги Зерефа
Готово. За вами до 16.07.

0

290

Gajeel Redfox
Спасибо!

0

291

Всем привет, интересуют две роли: Зереф (в меньшей степени) и Желлал (в большей степени), оба игрока были недавно, но последние сообщения от них случались в 20х числах июня, есть ли какая-нибудь возможность связаться с ними и спросить: будут ли они играть? От себя могу обещать более ими менее стабильную отпись раз в один-два дня, при таких же темпах со-игрока. Быстрее - могу, медленнее - не люблю.

0

292

Majutsu-shi
Добрых суток.
Да, возможность есть. Обязательно поинтересуемся. Придётся, разумеется, подождать.

0

293

Gajeel Redfox
Хорошо, я подожду~

0

294

Gajeel Redfox
Чтобы мне не караулить и не появляться тут раз в несколько часов, как приведению, можно узнать когда явиться за ответом?

0

295

Majutsu-shi
Да завтра всё, думаю, решится уже.
Но можете оставить ваш контакт, сообщим по факту.

0

296

0

297

Здравствуйте. Хотела спросить вот. Возникла идея создать персонажа - мага-кузнеца, изготавливающего магическое оружие. Приживется ли такой на игре?

0

298

Ника
Добрых суток.
Вполне приживётся, почему нет. Тем же Рунным рыцарям пригодился бы или какой-нибудь гильдии, как источник дополнительного дохода.

0

299

Отлично. Еще хотела узнать, а могу ли я в процессе игры создавать оружие? Как это будет выглядеть? Мне с администрацией обгаваривать эти моменты?

0

300

Ника
В принципе, это возможно, но только без фанатизма. Так что - да, под нашим внимательным контролем. Во всяком случае, всех обеспечить могущественными артефактами не выйдет совершенно точно.
А само создание будет, думаю, выглядеть по-разному - от "готово по факту" до кропотливого сбора компонентов и прочих подробностей. Зависит от ситуации.

0


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно